Технологии

Решено

Не могу установить ни одну... - вопрос №849530

Не могу установить ни одну игру!

При установке игр выскакивает ошибка isdone.dll

я перепробывал всё, переустонавливал windows 2 раза, загружал этот файл в с/windows/SysWow64, потов вводил regsvr32 isdone.dll не помогло. Обновлял все драйвера!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО!

у меня ноутбук lenovo g580

оперативка 8Gb, windows 7

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Протестируйте память на наличие ошибок программой memtest

    Попробуйте установить игру в диск C

    Удалите все что скачали, скачайте заного и закиньте в папку system32 SysWow64,  БИБЛИОТЕКУ НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ В СИСТЕМЕ

    Если ни чего не помогло

    Пишите в чат

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    36-й в Технологиях

    возможно это изначальная ошибка при установке виндовсможет стоит переустановить

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Наверное вы пробовали установить только игры из серии Warcraft? Попробуйте установить игру из тематики, не относящейся к вашим интересам. С каких устройств устанавливаете? Целостность файлов игры очень важна! Ошибки возникают при установке игры или при их запуске?

    ноябрь 28, 2013 г.