Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отношения... - вопрос №849806

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отношения будут у меня с мужчиной Павлом 2 сентября 1990 я Ольга 26.01.1984 Он моя половинка или нет?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вашей «половинки» есть еще женщина помимо вас. Так что я незнаю, соотносится ли такая ифнормация с вашим представлением о том, какие должны быть отношения у половинок, но судя по всему — нет, не половинка. Будут изменения и вы закончите отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Павел интересуется Вами, но это очень поверхностный интерес, возможны временные, ни к чему ни обязывающие отношения, но он не партнер для жизни и не ваша половинка.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга! Отношения с Павлом можно охарактеризовать как поверхностные — секс, приятное время препровождение, но не более того. На длительные отношения рассчитывать не придется. Он еще не созрел для них.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ольга, извините, пожалуйста, может, ложная информация пришла (на то бывают причины), но у меня идет, что Вы не свободны, и есть дочка. И отношений с Павлом не видно в перспективе.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Создать крепкие и серьезные отношения не получиться, а парню вряд ли вообще придет в голову мысль создать семью.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, он не ваша половинка… У вас другой мужчина будет… С Павлом короткий роман возможен, но трудности будут… По энергетике разные..

    ноябрь 27, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Ревнивый он сильно, намучаешься с таким, хотя и обаятельный. Но не вижу вас вместе всю жизнь, небольшой период только.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Отношения перейдут в напряженную фазу, чувствуется какая-то неготовность открыться друг другу. Мешают внутренние барьеры и ограничения. Чувства как будто замерли и находятся в ожидании решения. Павел ценит вас и симпатизирует вам, может пожертвовать собой ради вас, но тут все будет зависеть от вас Ольга, вы разумны и, вобщем-то, способны собой управлять. Ваша связь имеет кармический характер, поэтому нужно, в рамках этой связи, выстраивать гармоничные отношения друг с другом, а там уже как пойдет.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Не хочу вас огорчать. Но Павел не ваш человек.

    Павел дан вам для  жизненного опыта. И с ним  прийдётся попрощаться    через полгода как с половинкой.

    Карты советуют вам  отпустить его с лёгким  сердцем  и не держать когда он будет САМ уходить.

    Человек  не  для вашей судьбы и в будущем если вы его попытаетесь удержать — будет много ошибок, неприятностей .

    Сейчас вы  поддались своему  увлечению. Но  Павел  не  настроен на серьёзные отношение.

    Скорее  флирт, игра в  чувства.

    Вы слишком привязаны к Павлу, и это при носит много сомнений и страданий вам.

    Отпустите чувства  и живите  СЕГОДНЯ:)

    Павел не ваша судьба.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Павел не Ваш мужчина! Отношения с ним вполне возможны, но стоит ли!? Вы слишком разные и по характеру и по мировозрению! Не получится между Вами взаимопонимания! Но всё в Ваших руках, Ольга! Если Вы хотите этих отношений, то это вполне реально! У мужчины просматривается конкретный интерес к Вам, как к женщине! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    По ходу положения у вас с Павлом не может ничего быть общего, так как вообще в ближайшие годы у него вообще не проглядывается серьёзных отношений. У него много девушек. Он с легкостью меняет отношения. У вас с ним лишь не  долгоиграющий роман.

    У вас же виден ребёнок и другой мужчина, который возьмёт вас с ребенком

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Он не ваша половинка — 100%.Отношения возможны только сексуального характера и не более.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Особой гармонии не просматривается, но и не безнадежно, отношения поддаются корректировке, тем более, что с 2014 на протяжении трех лет у вас обоих активно стремление создать семью.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    часто будете разочерованы в  ваших отношений из-за не понятных событий, вас вижу с ним в отоншениях, и отношения приведут к браку, если сумеете держать порой язык за зубами

    ноябрь 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сложности в отношениях… по причине Вашего доминирования)))

    ноябрь 28, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Отношения на уровне интимных встреч.Парень он шустрый, опытный ловелас.Просматривается и соперница.девушка постарше Вас.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы от него безума, вы очень сильно в него влюблены, но с его стороны таких же чувств точно нет. Отношения будут долгими, но они будут не равными… как я уже написал с вашей стороны будет больше любви и стремления быть вместе. Брака пока не показывают между вами.

    ноябрь 28, 2013 г.
  • он не ваша половинка, с ним короткая связь.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Живите так, как будто он ваша половинка. Настраивайтесь на лучшее для вас.

    ноябрь 28, 2013 г.