Психология

здравствуйте, меня зовут Мария, 27... - вопрос №850080

здравствуйте, меня зовут Мария, 27 лет. Встречаюсь с мужчиной, уже год… он то хочет отношений, то говорит прямым текстом, что я не нужна… как мне быть, отпустить его не могу, пыталась телефонный номер удалить, но помню его наизусть… спасибо...

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, здравствуйте! Если вы знаете, какая женщина нужна Вашему мужчине, то Вы можете подкорректировать свое поведение и образ, чтобы больше ему нравиться. Насильно мил не будешь. Надо искать точки соприкосновения.

    ноябрь 27, 2013 г.