Эзотерика

Здравствуйте! Прошу вас помогите!!! У... - вопрос №851877

Здравствуйте! Прошу вас помогите!!! У моей дочери очаговое выпадение волос, уже 1,5 года мы боремся с этим, ничего не помогает, волосы растут и опять выпадают, девочка очень страдает, ей всего 15 лет, очень трудный возраст. Может быть это порча или что-то еще?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Черный маг

    703-й в

    пришлите фото я посмотрю

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего это редкое заболевание.Обрадитесь к врачу-дерматологу.

    ноябрь 28, 2013 г.
  • У девочки половое созревание и вам нужно обратиться к эндокринологу.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    очень слабые почки  и нервы, надо лечить и то и другое, можно диагнозом, можно травами

    целительски тоже можно

    ноябрь 28, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    докторам конечно разным надо показаться, и даже можно порчу поискить и на вас и на дочьке, но по сути если даже и порча, снятие оной не вернёт здоровую шевелюру. благо что в современном мире волосатость девушек не гарантирует им замужества и счастья. Так что перестаньте видеть в этом трагедию, обрейте налысо и осваивайте новые стили моды.

    ноябрь 29, 2013 г.