Технологии

Браузер не открывает файлообменники - вопрос №851957

Здравствуйте. Проблема такая — На компьютере не открываются сайты файлообмеников. Пробовал применять прокси сервер и заходил с 3G модема, думал провайдер блокирует, но не помогло. Заходил с разных браузеров. Даже смотрел файл hosts в директории \WINDOWS\system32\drivers\etc. В чём причина и как устранить неисправность

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Может антивирус вам блокирует?

    Что выводится на экране?

    ноябрь 29, 2013 г.

    Егор

    24-й в Технологиях

    надо проверить антивирусом, если после этого ничего не измениться обращайтесь в чат

    ноябрь 29, 2013 г.