Юриспруденция

оплатила налог в пенсионный фонд... - вопрос №852019

оплатила налог в пенсионный фонд.а мне прешло что я дожна оплатить пенсионное и медицынское страхование.ип не работало и деятельности торговой не было что с этим делать?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    ИП платит обязательные страховые взносы на страховую и накопительную часть (в зависимости от возраста) в Пенсионный Фонд, а также взносы на обязательное страховое медицинское страхование (ФФОМС) независимо, велась ли трудовая деятельность или нет.

    ноябрь 28, 2013 г.