Эзотерика

Решено

vip

я анастасия 18 07 81г... - вопрос №853082

я анастасия 18.07.81г и Заур 15.04.80г.как относится он ко мне

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Анастасия Павловна! Симпатия у Заура к вам есть и по энергетике вы подходите друг к другу.Но вот серьёзных отношений парень не строит, считает что ещё рано.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Относится нормально.Тольвот разница в вашем понимани нормально и его сильно отличаются. Серьезных намерений нет.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    пытаеться  победить ваш характер, будущее у вас есть ))))

    барк вижу, и  правда вас что то не устраивает в его жизни

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нет у вас общего будущего.И его что то неустраивает, и вам не все нравиться.

    ноябрь 30, 2013 г.