Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №85414

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, скоро ли я встречу свою судьбу? Марина 12.06.1984 Луганск. Огромное спасибо за ответы.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • в следующем году вы встретите человека с которым пробудите около 5 лет!

    май 31, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативная програма мешает вам по жизни идти рядом с мужчиной. Такое впечатление, что ничего серьезного мужчины к вам не чувствуют — это результат негатива. Подробнее на вопрос о сроках встречи, а также как изменить положение вещей, вы можете получить, обратившись в чат. С уыважением, Офиель

    июнь 1, 2011 г.