Юриспруденция

Решено

долг эйвон - вопрос №854378

подруга работает в эйвон. попросила мои паспортные данные, не сказав для чего. оказывается оформила на моё имя заказ, сумма которого составляет 6000. теперь ко мне звонят и требуют вернуть долг, а подруги и след простыл. как быть в этой ситуации. денег на возврат долга нет

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Ваша подруга — мошенница. После возбуждения уголовного дела получите и направьте в эйвон, копию постановления о возбуждении уголовного дела.

    ноябрь 30, 2013 г.