Эзотерика

Решено

что меня ожидает в личной... - вопрос №854549

что меня ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Илья 22.09.91

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Илья, у Вас, наверное, сейчас сложная ситуация, просматривается любовный треугольник. То есть либо у Вас свободные отношения с кем-то, или же Вам небезразлична несвободная девушка. На ближайшие пару месяцев без особых изменений, кто-то из прошлого, кого Вы хорошо знаете, и много переживаний из-за этого человека. Возможен роман, серьезных отношений и перемен не вижу.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья!

    Любовный треугольник. Вы — третий лишний, но не печальтесь, уже в будущем году есть вероятность встретить девушку, с которой создадите впоследствии крепкую семью! Удачи!