Психология

Решено

Отношение с бывшим супругом - вопрос №854699

Здравствуйте! Подскажите, пжст., такая ситуация. Мы с супругом развелись пол года назад, у нас общий малолетний ребенок. Он живет с другой женщиной. Меня мучает вопрос, он наши с ним фотографии не удаляет из соц. сетей, наши свадебные фотографии, где мы вмесьте. Может у него остались какие-нибудь чувтсва ко мне, но он об этом упорно молчит. Очень благодарю за ответ.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ксения. Развод — это травматическая ситуация для обоих супругов. И, конечно, сразу забыть партнера, не легко. Вы не написали, кто явился инициатором развода, в чем причина… Вполне возможно, что чувства у него остались. Кроме того, о чувствах некоторые мужчины предпочитают молчать… Только такой вывод можно сделать на основании полученных от Вас данных. Я надеюсь, что Вы проанализируете ситуацию и Вам она станет более понятной. Удачи.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Если он вам дорог и вы хотели бы наладить отношения, пригласите его на чашку кофе в кафе и поговорите. Спросите все что хотите спросить и про фото в том числе. Сложно понять его мотивы, почему он их не удаляет. Гораздо проще спросить. Главное, к чему я вас призываю, это встреча. При встрече вы сможете почувствовать любите ли вы его еще, а главное вы почувствуете его истинное отношение, ведь женское сердце никакой молчанкой не обманешь.

    декабрь 1, 2013 г.