Юриспруденция

как найти детей лишённых родительских прав - вопрос №855062

Подскажите в какие инстанции мне обратиться, чтобы найти своих двоюродных племянников.Мою сестру лишили родительских прав 4 года назад.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Для начала — в орган опеки и попечительства по месту жительства своей сестры (т.е. там, где ее лишали родительских прав). Если дети находятся в детском доме — Вам могут предоставить информацию об этом, при предоставлении документов, подтверждающих родственные отношения. Если дети уже усыновлены — данных об их новой семье Вам не предоставят.

    декабрь 1, 2013 г.