Эзотерика

vip

Долго ли я буду один? - вопрос №855883

Очень продолжительно время немогу найти девушку.

Когда наконец найду себе даму сердца?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Вы воздвигли защитный фасад и не позволяете никому проникнуть внутрь. Если кто-то попытается вытащить вас из раковины, вы лишь еще больше замкнетесь в себе. Сейчас у вас не самое подходящее время для проявления чувств. Возможно возрождение былой страсти. Примите это время как неминуемое, займитесь собой, в т.ч. внутренним развитием. Все у вас будет хорошо и вы встретите своего человечка.

    декабрь 1, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте! Наступающий Новогодний праздник похоже приподнесет Вам настоящий сюрприз.Но еще больше Вы удивитесь, когда увидите, что оказывается уже знакомы со своей второй половинкой. С уважением, Полина.

    декабрь 2, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Весной 2014 года  ожидает  перспективное знакомство.

    декабрь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы человек творческий, с нестандартным мышлением и непростым характером.

    Вот это и создает сложности. Вам не нужна абы какая, а чтобы соответствовала Вам. Попробуйте выделить важное для Вас, то без чего нельзя и искать с этих позиций. Потому всего не достичь, будем реалистами. И тогда успех напрямую будет зависеть от Вашей настойчивости.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      сейчас не принято искать женщину, приставая к ней на улице )))) в соцсетях гораздо легче и безопаснее!!!

    декабрь 2, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вся ваша беда в том что вы ее не ищите а сидите и ждете. Для того что бы сдинуть  все это с мертвой точки есть масса полезных обрядов. Выбирайте эксперта и работатйте над этим.Так будет надежнее и быстрее.

    декабрь 2, 2013 г.