Юриспруденция

Добрый день Подскажите, пожалуйста, может... - вопрос №856074

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли бывшая супруга подавшая заявление в службу судебных приставов о том что я не выплачиваю ей алименты, после взаимного соглашения со мной забрать данное заявление из ССП. И что нужно для того что бы с меня сняли запрет на выезд за границу. Спасибо.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Она может вообще отозвать исполнительный лист.

    декабрь 2, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, она может отозвать исполнительный лист, но это не освободит вас от того, что в будущем она может подать лист снова и тогда вам насчитают задолженность в том числе и за предыдущий период с момента вынесения решения о взыскании алиментов. После того как лист будет отозван, через недели 2 будет снят запрет на выезд за границу

    декабрь 2, 2013 г.