Юриспруденция

Решено

ребенок прописан на моей жил... - вопрос №856886

ребенок прописан на моей жил площади но проживает с матерью имею ли я право знать где и в каких условиях проживает моя дочь!?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.66 СК РФ вы как родитель проживающий отдельно от ребенка, имеете полное право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования, имеете право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций.  Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

    декабрь 2, 2013 г.