Эзотерика

Очень большой период времени не... - вопрос №857315

Очень большой период времени не могу завести отношения. И каждый раз возникают какие то проблемы, и ничего не получается. Вот и сейчас встречалас с парнем чуть  больше месяца, оказалось, что он одновременно был с двумя девушками. Что мне делать? Когда уже появятся настоящие отношения? мне настолько плохо, что успокоительные пью каждый день. Если можете, помогите пожалуйста, буду зараннее благодарна. Полина17.08 Фото- http://instagram.com/p/gnmTPnCbAm/

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Полина!

    В первую очередь, успокойтесь! Время пока не пришло для серьезных отношений. В 2014 году будет знакомство, которое может перерасти в то, что вы желаете.

    Учитесь любить и ценить себя, тогда любому мужчине с вами будет уютно и интересно.

    декабрь 3, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    есть путаница в сознание, которое мешает разглядеть своего человека.

    декабрь 3, 2013 г.