Юриспруденция

Здравствуйте У меня очень неприятная... - вопрос №857475

Здравствуйте. У меня очень неприятная ситуация. Я попросила бухгалтерию выдать мне справку о средней заработной плате, где мне указали средний заработок намного ниже, чем должно быть на самом деле. Имеет ли право работодатель писать мне в справке сумму 3.800, если работала полтора года, с окладом в 8000-10000 руб. Помогите разобраться. Какие мои дальнейшие действия? Очень тревожит вопрос. Почему так несправедливо. Хочу потребовать, чтобы выдали нормальную справку. А эта справка, будто написана — цыфры с «потолка» брали что ли? Что делать?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна! Ситуация типичная. Вероятно вам платили 3 800 зарплата + премии, стимулирующие выплаты и т.д., или же все остальное, что вы получали так называемая черная зарплата. Вам нужно посмотреть ведомости по которым вы получали зарплату. В них будет указано все.

    декабрь 3, 2013 г.