Эзотерика

Решено

нужна помощь, совет - вопрос №857693

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно защититься от колдуньи? Она сказала, что мы с ней за всю жизнь не расплатимся… и сказала — скоро будет первое предупреждение… после чего я через 2 дня попала в аварию… она после сказала, что если мы ей не дадим денег, то авария будет в разы сильнее… (02.06.1989 д/р) заранее благодарю!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Защититься вы сможете тогда когда снимете её проклятие.Все делают по разному но не суть важно.Можно снять и поставить вам защиту.Могу научить как это делать, техника не сложная — но действенная.То что произошло — это урок для вас, хоть сделали это вы по недомыслию.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    поставьте ей свечку за здравие...

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Нет у вашей колдуньи способностей.

    декабрь 3, 2013 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Жанна, не так страшна «колдунья», как тот страх, с помощью которого она вами манипулирует. Эффективная защита — восстановление нарушений в энергетике, удаление подсознательных страхов, навязанных вам. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    чтобы защититься: для начала нужно разобраться в конфликте между вами, установить справедливость и отпустить состояние мести, желательно поставить магическую защиту для спокойствия.

    декабрь 3, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Колдуны народ с причудами, ссорится на пустом месте с такими личностями точно ни к чему, Хуже всего если вы и действительно задолжали, то не отстанет пока не изведёт. По мимо своих соболезнований, могу вам порекомендовать вам обратиться  за помощью, поскольку если вы и рассчитаетесь с колдуньей спуску она вам всё равно не даст. вам потребуется регулярное снятие её поделов, защита, обереги для всей семьи, да и колдунью вашу не помешало бы подпортить неоднократно. также в рамках тех.безопасности вам полезно сменить фио и место жительства.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жанна защититься можно.Важно другое -почему колдунья стала угрожать.  Просто с потолка она не стала бы этого делать

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Simona Fischer

    450-й в

    Нужно ставить защиту, обращаитесь.

    декабрь 5, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Все можно исправить.

    декабрь 8, 2013 г.