Эзотерика

хочу знать будущие - вопрос №85794

меня зовут стелла 30-09-1986.меня очень волнует будушие и если возможно немного его изменить.хочу понять что со мной происходит.у меня все есть семья ребенок дом работа(все)но я не получаю некокого удовольствие от жизни.всю жизни так.мало что радует.

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Что конкретно вас интересует в будущем и что бы вы хотели изменить? Обращайтесь в чат, все разберем.

    июнь 2, 2011 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стелла Юрьевна, ваш пример очень показателен. Многие женщины думают, что как только они выйдут замуж и родят детей — так сразу же и найдут счастье. Увы, счастье не в наличии или отсутствии детей, мужей, денег и т.д., а в ощущении от жизни, в умении радоваться каждому дню, каждому моменту своей жизни.

    Вам бы я предложила курс расстабляющих медитаций — это поможет вам лучше начать ощущать жизнь. Если заинтересованы — обращайтесь в чат.

    июнь 22, 2012 г.