Юриспруденция

Решено

подростки - вопрос №859094

Здравствуйте эксперты. В соц.сети «контакт» у 13 летней дочери была взломана 13 летним одноклассником страница и поставлены порнографические фото, которые он рассылал от ее имени учителям, одноклассникам.Какие есть законы для таких 13 летних подростков и их родителей? Спасибо

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Соответственно к ней Вы его привлечь не можете. Но можете обратиться в ПДН, для постановки данного ученика на учет.

    декабрь 4, 2013 г.