Эзотерика

Обладаю ли я экстрасенсорными способностями? - вопрос №85964

Обладаю ли я экстрасенсорными способностями? 02,05,1975, Светлана

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… магических способностей не вижу… Всегов вам самого доброго....

    июнь 3, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    В эзотерике много направлений.К чему то могут быть способности, к чему-то нет.Но какие-то способности есть практически у всех людей просто многие об этом не знают.Пишите в чат все разберем.

    июнь 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, такими способностями в той или иной степени обладают все люди. Просто у кого-то они развиты сильнее, у кого-то слабее. Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте http://fzrw.org/tests/2

    июнь 3, 2011 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Да, обладаете.

    июнь 8, 2011 г.