Бизнес

Решено

Здравствуйте, фирма (трое работников, в... - вопрос №859643

Здравствуйте, фирма (трое работников, в.т.ч. ген.директор) только неделю как открылась, т.к. еще нет настоящей деятельности и нормального дохода, можно ли к основному Трудовому договору выпустить доп.соглашение, что пока продолжительность рабочего дня сотрудников будет составлять 4 часа в день и платить от оклада (по Трудовому договору ) за фактически отработанное время? Не вызовет ли у налоговых органов вопрос по небольшой оплатесотрудникам?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • можете устроить на пол ставки и все)

    декабрь 4, 2013 г.
  • у налоговой вопросов не будет) а там уж договаривайтесь с работником как хотите, может и больше отрабатывать, главное как проведен)

    декабрь 4, 2013 г.

    Василий

    9-й в Бизнесе

    Конечно, оплата всегда идет за фактически отработанное время. Можно даже на 0,2 ставки оформить или на 0,25 или на 0,1 ставки.

    У налоговой или фондов могут возникнуть вопросы, но вы же им всё расскажете, как и нам, что вы молодая фирма, только встаете на ноги, как вам трудно развивать бизнес и всё такое....

    декабрь 5, 2013 г.