Юриспруденция

Решено

я ответчик, и у меня... - вопрос №859709

я ответчик, и у меня есть претензии по исковому заявлению, т.к истец не верно составил исковое заявление. возможно ли рассмотрение дела? или истца заставят переделывать иск?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Суд принимает решение о принятии искового заявления к производству или возврате. Не видя исковое заявление, ответить на вопрос, будут ли рассматривать дело или вернут невозможно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    если суд примет это исковое заявление, напишите возражение, где укажите основания нарушения указанные в заявлении.

    декабрь 4, 2013 г.