Психология

Добрый вечер, подскажите с проблемой,... - вопрос №859729

Добрый вечер, подскажите с проблемой, при появлении какой либо неприятной ситуации мама становится не адекватной, по несколько раз спрашивает один вопрос, не помнит о чем говорила, речь заторможена, движения медленные, один раз летом такое было но потом она отошла, теперь вот опять. Чем можно ей помочь?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Похоже на проблему с сосудами головного мозга, возможно и климакс… Обратитесь к терапевту, либо к неврологу… специалисты проведут обследование и назначат лечение.Сейчас на сайте можете зайти в категорию" медицина", мед. работники подскажут профессиональный алгоритм действий. Здоровья, Вашей маме!

    декабрь 4, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Срочно показать врачу- невропатологу. Скорее всего, у мамы неврологическое заболевание.

    декабрь 4, 2013 г.