Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у меня будет долгожданная беременность... - вопрос №860682

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у меня будет долгожданная беременность, возможна ли что это чудо произойдет до конца 2013 г. и кто у меня будет? Очень долго просто с мужем к этому идем, но пока увы безрезультатно. Меня мысли о беременности и детях уже не покидает, постоянно об этом думаю.Заранее спасибо.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет Светлана, до конца года беременности нет как и нет в ближайшее время вообще… проблемы  в  муже...

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Обращайтесь.можно сделать чистку по фото  вашему и мужа и обряд на беременность

    декабрь 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы своими мыслями доводите себя до истощения… Дети даются на Небесах, отпустите ситуацию.

    декабрь 5, 2013 г.