Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18... - вопрос №860733

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18.08.1992 г.р. Моего молодого человека Иван, г.р.23.08.1985. Были долго вместе, планы были на будущее. Произошла серьезная ссора. Я ушла. Вопрос- мы будем еще вместе?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Вы ведь сами приняли решение -уйти.Теперь того что было в отношениях уж не  будет.Разорвана связующая нить

    декабрь 5, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Если сможете, то продолжите жизненный путь без него.

    декабрь 5, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас возможно совместное будущее. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    этот человек вам не подходит.даже если и пожелились бы то жить не сможете. ищите еще .

    декабрь 5, 2013 г.