Религия

Добрый день! Встречалась с парнем... - вопрос №860738

Добрый день! Встречалась с парнем год, а потом узнала, что он еще с несколькими девушками встречается. Я перестала с ним общаться, решила забыть. А он через месяц снова начал мне писать, хочет встретиться. Знает, что я добрая и его прощу.А мне не хочется больше быть жертвой. Что делать? Почему он до сих пор не поймет, что поступил подло?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Ирина, дорогая, все проще чем вам кажется!  ВАм нужно заказать ему молебен за здравие,,, не перепутайте когда записочку будете писать). и помолитесь    сами за него своими словами, с прощением, перед иконой свех святых или Богородицы или Иисуса Христа. И можете этого парня игнорить спокойно — он не имеет право вредить вам нарушая ваш душевный покой! Мир вам, Ирина!

    декабрь 17, 2013 г.