Юриспруденция

Здравствуйте, я попал в ДТП... - вопрос №861516

Здравствуйте, я попал в ДТП. Виновник не я! Страховка у обеих сторон имеется. Кто должен выплатить мне ущерб? Виновник или СК(чья)? В машине сидела беременная жена, она немного перенервничала. Скорую не вызывали. Могу ли я взыскать моральный ущерб с виновника ДТП?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Ущерб выплатит СК виновника до 120 тыс.  Моральный вред взыскать с виновника не получится. Скорую не вызывали, в травму не обращались, вреда здоровью нет и оснований для компенсации морального вреда тоже ( по сложившейся судебной практике).

    декабрь 5, 2013 г.