Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! поссорились, не пишу ему. расскажите какие у н... - вопрос №863550

Добрый день, уважаемые эксперты! поссорились, не пишу ему. расскажите какие у него мысли и желания по отношению ко мне. Виктория 2.11.1969 и Константин 3.11.1966

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мужчина сильно не переживает, всё как обычно.Если вы не будете писать вряд ли он проявит инициативу.

    декабрь 7, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек живет в свое удовольствие, не думает о прошлом, а мысли о вас показывают воинственные, конфликтные. Пока не готов к диалогу.

    декабрь 7, 2013 г.