Юриспруденция

мошенничество в медицине - вопрос №863563

Здравствуйте, лечусь у врача-гинеколога. обнаружили вирус. прописали дорогостоящие лекарства. врач дала конкретный адрес аптеки, где приобрести и сказала уколы будет колоть сама. я купила и отдала ампулы. когда назначала — рецепт не писала. просто на листочке написала название лекарств. как можно предостеречь себя от мошенничества?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В данном случае просто обратиться к другому врачу. Что вам мешало не отдавать ампулы, а каждый раз на процедуры приносить их с собой? Почему врач назвала конкретную аптеку? Это может быть подозрительно.

    декабрь 7, 2013 г.