Медицина

Решено

Здравствуйте,5 дек сделали прививку адс-м... - вопрос №864405

Здравствуйте,5 дек. сделали прививку адс-м ребенку 2года и 10 мес.со вчерашнего дня в месте укола появилось уплотнение и покраснение 2*4см, я на ночь намазала троксевазином, сегодня же у нас покраснение уже 7*6см и место покраснения горячее, подскажите пожалуйста что делать?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Положите лучше мазь Вишневского и на прием к хирургу чтоб посмотрел.

    декабрь 7, 2013 г.