Психология

Решено

Добрый день! История наша три... - вопрос №864801

Добрый день! История наша три года продолжается, мы встречались жили он был женат я была замужем но отношения с нашими супругами у нас так таковых не было! Мы то сходились то расходились с ним я с мужем не жила, а он то и дело возвращался к жене! В итоге мы оба развелись! Узнает что жена его бывшая беременная! Он опятьвернулся к ней! Я осталась одна, пожил с ней и понял что нет он не хочет с ней жить стал возвращаться обратно ко мне говорить что все доя нас и т д! Теперь родился ребенок она начала манипулировать не дам ребенка к вам гулЯть! Он идет на все не условия чтоб видеть ребенка ходит к ней домой все делает для нее но говорит что это для ребенка! У меня тоже есть сын! Однако я не даю влезать б мужу в мою семью сейчас! И у нас ругань на почве того что ребенок и его бывшая жена! Не может поставить или не хочет! Говорит что любит меня но не уверен что мы будем вместе хотя сам звал меня за муж я не шла пока не была уверена сейчас все наоборот! Говорит устал готов разорвать что важно ребенок что жена бывшая не причем!

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Манипулятора  может переиграть только другой манипулятор, но более высокого класса.Вы, вероятно, не относитесь к числу манипуляторов. Но с другой стороны, если вам важны чувства, то любит-то мужчина вас.Иначе бы бы не разрывался на два дома, а просто вернулся к бывшей, и все.

    декабрь 8, 2013 г.