Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет мужа в работе? - вопрос №865769

Дмитрий 28.08.1991 электросталь. что ждет его в работе в ближайшее время? Будет ли смена места работы?(или же города) Переезд или еще что-то??

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Перемен в ближайшие полгода не просматривается.

    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас время для него не благоприятное, везде препятствия.  С середины 2014 года наступит благоприятный  период, когда жизнь изменится в лучшую сторону.  Будет хорошее предложение по работе, реализация задуманного.

    декабрь 8, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас хорошие отношения в коллективе и дома. У Вас девушка, похоже, беременна? Переезда не предвидится.

    декабрь 8, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Дмитрий целеустремленный парень и сможет найти свою дорогу. сейчас он ее ищит. естественно будет смена работы и не одна  пока не найдет себя. он очень привязчив и нужно быть осторожным с женщинами, что бы не было боли. в конечном итоге его познакомит ему давно известный парень с женщиной его судьбы. и не важно, что  она с ребенком. на Дмитрия влияние будет отличное.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    переезда нет, смена работы через 3 мес

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будут проблемы с оплатой, сменить удачно работу до весны не удастся. Летом возможен переезд или дальняя поездка.

    декабрь 8, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Особых перемен не предвидится, Все стабильно)))

    декабрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    спасибо за минус  Карина.Удачки!

    декабрь 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемена работы не просматривается, успех будет только если он освоин новое дело, найдет себе хорошено наставника на новом поприще, тогда пойдет  карьерный рост и заработок.

    декабрь 8, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет смены места работы пока не видно, с переездом пока повремените

    декабрь 8, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Смена работы на более прибыльную с весны след года

    декабрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Карина. Дмитрий в ближайшее время подыщет себе новое более перспективное место работы, поэтому ближе к весне уровень его дохода существенно вырастет.

    В будущем будет и переезд, но это произойдет через 2-3 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Дмитрий  хочет переехать, у него много утопичных идей(Но это только идеи...) И одновременно у него нет огромного желания что-то менять в своей жизни. Звезды рекомендуют не пытаться менять свою жизнь, упех маловероятен.

    и… вы разве в браке состоите?

    декабрь 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет переезд, соответственно смена места работы несомненно будет.

    Возможен переезд в другую страну в течении ближайших двух лет.
    По настоящему месту работы, — оно не устраивает по нескольким критериям, поэтому там не задержится.

    Успеха!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год его ждет очень творческая и хорошая работа, которая примерно через год начнет давать ему большой финансовый достаток.

    декабрь 9, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Да скоро смена работы, причем предложит мужчина с которым он в данное время работает, возможно партнерство с мужчиной его возраста. Это будет правильное решение, если он согласится на предложение, как минимум будет лучше той работы, которая у него сейчас, она его не очень то устраивает. Вижу его в поисках работы, которая по была была бы, устал он

    декабрь 9, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это только разговоры. с его стороны Всё остаётся как было. Он себе не хочет признаться о не желании что-то менять в ситуации с работой. Причину  малой активности надо искать в его теле

    декабрь 9, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    декабрь 9, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало года будет довольно стабильным, доходы без особых изменений. Более событийно насыщенным в плане работы,  будет второе полугодие. Возможно рассмотрение нескольких вариантов, один из которых, будет связанный с работой в другой местности.

    Всего доброго.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирани

    542-й в

    в ближайшие несколько лет до 2018 года изменений никаких не будет

    декабрь 9, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смены работы не видно.Переезда тоже Виден постоянный небольшой стабильный заработок

    доход

    декабрь 9, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Будет вынужденный отъезд на долгое время

    декабрь 9, 2013 г.
  • Переезда не вижу, а смена работы идет через 6 месяцев.

    декабрь 9, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Карина, у Дмитрия переезда не вижу, а вот какие то перемены на работе будут, но не увольнение, хотя он попереживает на эту тему, какие то новости о деньгах.

    декабрь 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В ближайшее время смена работы и переезда не просматривается, а вот на дальнейшее будущее все поменяется к лучшему.Осуществит свои мечты.

    декабрь 9, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Дмитрий имеет много шансов успешной работы. Некоторые личные качества влияют на успех.

    декабрь 9, 2013 г.

    Оксана

    128-й в

    Смена работы будет на более денежную. Главное ему не торопить события, а проявить мудрость. Открывается светлый период жизни.

    декабрь 9, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Переезд в другой город весной и там же найдет новую работу со средней зарплатой

    декабрь 9, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока довольно сложно будет с финансовой стороной, он вроде и старается, но пока какой то застой и порой руки опускаются, но ситуация стабилизируется в работе ближе к лету, будет увеличение доходов. Пока не видно смены места работы, о переезде пока только мечты, но они со временем вполне осуществимы! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 9, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мужчина-трудоголик, но выбирает работу с хорошим доходом, переезд возможен, он влечет за собой новый стабильный заработок!

    Удачи!

    декабрь 9, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Карина. Сейчас у Дмитрия наступает время для  благоприятных перемен во многих сферах, от приятных знакомств и путешествий, до  смены работы или же открытия нового дела. Подходящая работа появится ближе к весне.  Удачи вам.

    декабрь 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него со временем с задежками некоторыми, но вполне возможен и переезд и смена рабочего места, обратите внимание на предложение от мужчины при деньгах. На данный момент могут быть некотрые задержки в течении мес 4, но в итоге в плане проф. и материальном у мужа будет вполне неплохо идти дела. Многое зависит от него и его усилий. Будет шанс остаться и на старой работе.

    декабрь 9, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Вышли переживания связанный с работой. Будет смена работы.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 10, 2013 г.