Юриспруденция

Решено

здравствуйте ! скажите пожалуйста каснёться... - вопрос №866730

здравствуйте! скажите пожалуйста каснёться ли амнистия к 20и летию конституции осужденных по статье 186, если да то каким образом? спасибо .

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    нет. амнистии по данной статье не будет, так как преступление относится к категории тяжких и особо тяжких (в зависимости от статьи).

    В амнистии же упор делается на преступлдения небольшой и средней тяжести. Также зависит от лица, которого привлекают к ответственности (в основном его возраст).

    Удачи Вам, и если понравился ответ, не забудьте его оценить положительно.

    декабрь 9, 2013 г.