Юриспруденция

Доброго времени суток, подскажите какие... - вопрос №867420

Доброго времени суток, подскажите какие нужны документы для организации марша по улицам города?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

        Нужно решение(постановление) городских (краевых)властей- следует подать заявку на проведение шествия(+ место митинга или пикета)- указать маршрут( схему  движения), цели и тематику требований, время проведения, количество участвующих и сочувствующих(по  вашим прогнозам), указать организаторов, их контакты.

         При получении  разрешения, гордские власти будут обязаны обеспечить безопасность движения людей, перекрыть необходимые улицы для следования городского и личного  транспорта, обеспечить движение колонны, пресекать возможные провокации и не  допустить случаев, при которых могли бы пострадать люди; при получении  согласия, следует   придерживаться всех  пунктов  разрешения и не допускать  самодеятельности.