Эзотерика

Решено

Нужна ваша помощь - вопрос №869492

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что вчера я узнала самую страшную правду для себя в своих отношениях с молодым человеком. Он мне изменил. Точнее у него была такая возможность и много фактов я обнаружила. Думаю, что близости самой не было, но сам факт, что были какие то заигрывания мне говорит уже о многом.В общем, когда я напрямую стала задавать вопросы, он продолжал меня обманывать и выкручивать всё так что я это всё себе придумала. Сейчас он ушел. Мне очень больно и тяжело. Я впервые сталкиваюсь с такой наглой ложью и изменой! Я переживаю за своё дальнейшее будущее. Я прекрасно понимаю что всё зависит только от меня. Но не знаю как пережить это всё в данный момент… Вы не могли бы сказать мне, что меня ждёт в моей дальнейшей личной жизни? я не знаю как мне снова начать доверять мужчинам. Меня зовут Ольга(25.05.1989г.р.)

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Оленька, ничего страшного, надо просто поскорее привыкнуть, что мужчины могут быть не такими же правдивыми, прямыми как и Вы… очнитесь, вам бы успеть завершить дела этой 9-ти летки, которая уже прошла, чтобы в 2014 вступить в 1 год 9-ти летнего цикла!!! Давайте, у вас много дел в переди… Год начинаний и новых всех затей… А с этим мальчиком можно посмотреть совместимость и тогда будет понятно, он ваш пассажир, или идем спокойно и весело дальше в свою жизнь!!!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга простите но может не поймете меня-но вы еще маленькая для серьезных отношений.Набирайтесь мудрости, что бы не обжечь себе крылья....

    декабрь 11, 2013 г.