Эзотерика

Решено

Будут ли у нас дети? - вопрос №870297

Добрый день. Меня зовут Надежда. Дата рождения 04.05.77г время 00-45 г.Новокузнецк. Вместе с мужем 6 лет. Официально расписались в этом году. Дата рождения мужа 21.09.72г. Хотелось бы узнать будут ли у нас детки и когда?.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Дети будут, в следующем году у вас будет беременность.Советую обратится к помощи святых, к Матроне.Она очень помогает в таких просьбах.

    Всех вам благ!

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    695-й в Эзотерике

    Добрый день! Посмотрела прогноз только на вас Надежда. Потому что вы указали примерное время вашего рождения и место вашего рождения. У вас очень хорошие показатели для рождения. Но дети скорее всего будут после 30 лет. И скорее всего девочка. Для более точного ответа нужно посторить карту вашего супруга. И определить более точное время рождения. И потом уже смотреть прогнозы на какой-то период.

    декабрь 12, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Надежда! если у вас почему-то не получается забеременеть, а в физическом плане у вас с супругом все в порядке, то есть один астрологический метод забеременеть. Если что, обращайтесь. А судя по вашим данным, у вас с мужем действительно прекрасный союз, вам как раз нужны дети, вы оба будете прекрасными родителями. Всего вам доброго!

    декабрь 12, 2013 г.