Юриспруденция

Решено

При разводе, как будет делиться... - вопрос №870457

При разводе, как будет делиться квартира, если 1\2 доля оформлена на мать жены, а вторая половина на мужа. Как поделется половина супруга между женой и мужем. Есть несовершеннолетний ребенок.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • При разводе делится лишь имущество приобретённое супругом во время брака по возмездным сделкам. Делится в равных долях, т.е. по 1/2 доле от доли мужа.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    полонина мужа разделиться на пополам между супругами, половина матери жены не тронется.

    декабрь 12, 2013 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Если квартира куплена в браке, то 1/2 супруга будет делиться пополам, т.е. по 1/4 достанетсе бывшим супруге и супругу.

    Наличие ребенка на раздел имущества между супругами никак не влияет

    декабрь 12, 2013 г.