Медицина

здравствуйте!!!я начала пить мидиану (да... - вопрос №870481

здравствуйте!!! я начала пить мидиану (да и вообще противозачаточные таблетки) впервые. Начала пить в первый день месячных. Выпила 5 таблеток и после был незащищенный половой акт, какова вероятность беременности в данном случае? Спасибо большое

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Нелли! Вероятность беременности фактически равна нулю. Вы начали принимать ОК с первого дня цикла, поэтому контрацептивный эффект таблеток начинается сразу.