Эзотерика

Пропала девушка - вопрос №87134

Здравствуйте! Вчера в городе Липецке пропала девушка, Анастасия Полушкина, 26 ноября 1994 года рождения. Она ушла из дома на подработку в 11.00 и встретилась с работодателем. После этого ее телефон не отвечал, потом стал выключен. Скорее всего, это был тот самый работодатель, так как, следуя распечатке телефонных переговоров, звонки были произведены с таксофона. Все в панике, милиция отказывается искать ее,якобы не прошло 3х дней. Скажите пожалуйста, жива ли она вообще? Будем рады любой информации!!! Заранее спасибо

Дополнение автора от июнь 7, 2011 г., 14:03:19

спасибо большое!

Пропала девушка июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Она жива.Находится где-то за городом в южном направлении.Скорее всего в доме или на даче.Не очень хорошее место.