Юриспруденция

мне один человек должен был... - вопрос №871880

мне один человек должен был скинуть на мою карту деньги, я ему сказала свои реквизиты карточки! а он совершил покупки с моей карты в другом городе, пинкода я не говорила! он оказался аферистом! как быть? и возможно ли снять или оплатить покупку по реквизитам?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Это возможно, если Вы сообщили мошеннику все цифры номера карты (которые расположены на лицевой стороне карты) и три цифры, которые расположены за обратной стороне карты и карта у Вас не была «привязана» к телефону, т.е. при покупке приходит еще один цифровой код для подтверждения операции.

    Иначе невозможно.

    декабрь 13, 2013 г.