Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в 2014 году? - вопрос №872221

Что готовит мне год грядущий? Наталья, 18.10.1973, рожд. Челябинская обл., г. Усть-Катав в 15:45 мест.вр., место проживания г.Уфа

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Вам стоит воспользоваться возможностями, которые принесет для Вас 2014 год.Главное правильно распределить силы и выбрать приоритетные направления. В сфере личных отношений, прояснится тревожащая Вас ситуация.  В основном год для Вас ровный и достаточно спокойный. Планируйте отдых, может очень удачно сложиться поездка.

    Удачи Вам.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • очень положительный год данный для вас будет. успех и все блага будут. но в меру

    декабрь 13, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Готовит вам испытание. Выдержите достойно.

    декабрь 14, 2013 г.