Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поссорились с парнем - вопрос №872269

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью.Дело в том, что со мной внезапно перестал общаться парень.Просто перестал отвечать на звонки, и сам не звонит.Хотела бы с вашей помощью хоть немного прояснить ситуацию.Что случилось? И будем ли снова общаться? Заранее благодарю за ответы.Марина 16.11.1924, сергей 05.07.1987изображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 18:46:24

моя дата 16.11.1984

Дополнение автора от декабрь 14, 2013 г., 12:52:39

интересует будем ли общаться, а не будем вместе или нет

Марина декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 36

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У него возникла необходимость ускользнуть из сложной ситуации разоблачения. Есть информация, компрометирующая его, и кто-то шантажирует его этим, угрожая вызвать между вами разлад. Отношения восстановятся, будете вместе.

    декабрь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ваш год рождения указан ошибочно;).Тут есть третий человек… активно вмешиваются в вашу пару… Причем, «доброжелатели» умышленно вас разводят по разные стороны… Сплетни показывает..

    декабрь 13, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодому человеку, свойственна непредсказуемость, скрытность. В настоящий момент, он просто не захотел тревожить Вас своими проблемами. Он к Вам вернется. Но такие ситуации, к сожалению, могут повторяться.

    Всего доброго.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Что то не то с датами.цвет глаз? данные напишите посмотрю на картах

    декабрь 13, 2013 г.
  • перестал общаться из-за личных трудностей. в вас е не видно. что разочаровался. и на самом деле судьба вас еще сведет судьба

    декабрь 13, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывает что у Вас есть соперница, плетущая интриги против Вас.

    декабрь 13, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Этот человек переменчив как ветер.Он ещё появится, но с таим судьбу лучше не связывать.Он всю жизнь будет искать себя, какой-то идеал, склонен к изменам.Сейчас есть другая, поэтому с вами решил не объясняясь оборвать.

    декабрь 13, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     есть люди которые хоття что бы вы одан была, на него свечку ставили

    магическое воздействие видно, не много сбивать его спути негатив будет.

    я вижу что он уехал куда то.

    тут есть ежнщзина другая, к ней  иуехал

    к вам есть привязанность.  в магии дело

    да ипарень молодой душою.

    декабрь 13, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Общаться еще будете, но вот будущего совместного у вас не видно.

    декабрь 13, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) серьезных отношений на будущее не просматривается!

    декабрь 13, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер! Марина, не переживайте Вы так, с Сергеем всё впорядке. Он хочет побыть один. Вы ему нравитесь, но дело в том что ему ещё нравиться одна девушка описание девушки; (светлые волосы, голубые глаза, полноватые щеки). Вы с этой девушкой знакомы. Сергей не может выбрать между вами с кем ему быть, поэтому не звонит Вам и не принимает звонки.

    декабрь 13, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Общение возобновится. Будете вместе еще некоторое время.

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Будет встреча и разговор у вас, но вы не придёте к единому мнению, разбежитесь. Но, если очень захотеть, можно магически поработать

    декабрь 13, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алира! Сергей — лидер по своей сути. Склонен выпонять большой объем работ, делая сразу несколько дел. Взволнованно он решает эти дела, для него это как жизненная битва, в которой нужно победить. Еще года два-три в его жизни акцент будет именно на этом — на успешном преодолении трудностей. При этом он отдаляется от отношений, не уверен, что в таких условиях сможет поддерживать близкие отношения. С другой стороны, именно женщина и ее любовь позволяют ему победить, добиться успеха. Поэтому, Алира, если вы хорошо совместимы в отношениях (это я не успела посмотреть), то он утресет свои дела и вернется, будьте только терпеливы.

    декабрь 13, 2013 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Марина.

    Всё просто — у Сергея другие отношения. Сочувствую Вам. Продолжения отношений с Вами не наблюдается, возможны 2-3 разовые встречи.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В его приоритетах на первом месте стоит развитие своего таланта, но этого не позволяет дефицит энергии. В 2014 г. ваши стремления и интересы полностью совпадают. Самое время Вам проявить качества характера, которые усилят Вас энергетически, а своей энергией Вы поделитесь с Сергеем. Такой вариант считаю оптимальным.

    декабрь 13, 2013 г.
  • У Сергея есть другая женщина и похоже что это супруга.С которой он периодически проживает.Вот поэтому и нестабильность в отношениях.Совместного будущего у вас не предвидится, к сожалению.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сплошные проблемы… на него планы не стройте..

    декабрь 13, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Марина.  Сергей перестал общаться с вами, потому что побоялся выяснения отношений.  Ему есть  что скрывать .

    В дальнейшем серьёзных отношений между вами не будет, но дружеское общение вполне возможно.   Удачи вам и любви.

    декабрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Прекращение общения со стороны Сергея это следствие того, что вас оговорили в его глазах. Прослеживается интерес третьей стороны к Сергею как к мужчине. То есть кто-то решил его у вас увести.

    Сейчас многое зависит от ваших действий.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 13, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас треугольные отношения. Скоро его обман перестанет быть для вас тайной.

    декабрь 14, 2013 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть другая девушка, и есть его дорога, расстояние между вами, скорее всего он с ней куда-то уехал. В течение 6 месяцев отношений не просматривается с ним.

    декабрь 14, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Общение возможно. Но оно не будет продуктивным. Желаю Добра.

    декабрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы будете 100%, текущее непонимание между вами скоро развеется и все будет хорошо. Сейчас проблема на самом деле не в нем а в вас. Показывают то, что оникуда не исчезал, не убегал от вас… а ведет себя в целом также, как всегда это делает. А вот вы как раз от него прячитесь,… вы сама как будто себя изолируете, не даете о себе знать, избегаете с ним контакта… именно их-за этого внутри у вас возникает ощущение что он от вас прячется… вы просто зеркально сами себя в нем видите сейчас.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сергей человек эмоционально нестабильный, жесткий и склонный к внезапным решениям.

    В каком-то смысле хорошо что Вы увидели проявление этих качеств у него сейчас пока отношения не зашли слишком глубоко.Эти черты его характера не позволили бы Вам в будущем чувствовать себя в безопасности. Не отчаиватесь, Вы еще свою личную жизнь устроите.

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У Сергея другие отношения, поэтому перестал общаться.У вас с ним нет будущего.

    декабрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В будущем вместе не будете

    декабрь 14, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Он сам вернется, временные проблемы есть у него

    декабрь 14, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Марина с Сергеем будет общаться через некоторое время. Сейчас у Сергея сложные обстоятельства. Живите и радуйтесь жизни. Ваше счастье с вами, в любом случае.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, он что -то скрывает от вас, серьезного ничего не будет.

    декабрь 14, 2013 г.

    .

    860-й в

    ПРоблемы решит свои. Вас не хочет впутывать в них. Возвращение будет.

    декабрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    будет возвращение, общение продолжится.  уходы будут повторяться и не раз.

    декабрь 15, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Общения в дальнейшем не вижу.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 16, 2013 г.

    .

    426-й в

    Отношений долгосрочных с переспективой на брак не видно.

    декабрь 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Виден шанс выйти за уж за него.

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сергей вернётся к вам. Вы будете ждать этого, но потом разочаруетесь в нём, вы это уже и сейчас чувствуете.