Эзотерика

способности - вопрос №87298

Я иногда вижу картинки, которые становятся будущим… Неужели у меня есть способности? Александра 21.09.84?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    C очень большой вероятностью (по дате рождения) — есть.
    Всего доброго!

    июнь 8, 2011 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Дорогая Александра, способности такого рода у нас есть у каждого с рождения, они позволяют нам:

    — придти именно в тот магазин, в который мы собирались,
    — встретиться именно с тем человеком, который назначил нам встречу,
    — снять чайник с плиты, когда он закипел,
    — добиться любых целей именно тогда, когда они достижимы и так далее и тому подобное!

    Наши способности

    Мы фантастические существа! И если Вас, Александра, кто-то убедил в том, что не всем дано, жалейте его.

    На самом деле Вы достигаете любых успехов лишь потому, что задействуете свои врожденные способности. Обучение, навыки, знания — лишь нить, накрученная на катушку Ваших способностей.

    Вас ждут удивительные открытия в себе самой!

    А свои способности развивайте. Попробуйте не загадывать на завтра, а намереваться завтра получить желаемое. Это Ваш первый шаг.

    Успехов Вам!

    С уважением, Светлана

    июнь 8, 2011 г.

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    А почему Вы так удивляетесь тому, что у Вас есть способности. Хочу сказать что у всех на Земле людей есть способности, вот только развиты по разному. Все люди имеют способность, нужно только её развивать!

    июнь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, вы обладаете способностью к ясновидению...

    Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте http://fzrw.org/tests/2

    июнь 12, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Заметьте при каких обстоятельствах вы их видите, и как они у вас появляются

    июнь 13, 2011 г.