Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №873185

Добрый вечер! Есть ли у нас будущее в отношениях Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92? Спасибо!

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, вы и сами это чувствуете

    декабрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, Юлия, будущего в ваших отношениях нет.Эти отношения вам даны для взаимообразного приобретения опыта общения.Когда выполните программу ваши дороги разойдутся.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Как не грустно говорить, но вы не будете вместе.

    декабрь 14, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы с Иваном не вместе, при чём уже давно(месяца три) длится Ваша разлука. Вы очень хотите примирения, но увы, он не думает об этом. В отношения вмешалось третье лицо, но отношения и сами по себе были бы недолговечно. У Вас полная противоположность интересов и непонимание, отпустите и не мучайте себя, Вы встретите другого уже в мае 2014 года! Удачи Вам!

    декабрь 14, 2013 г.