Эзотерика

Решено

vip

Продолжительность отношений - вопрос №873455

Скажите, пожалуйста, как долго будут продолжаться отношения у Евгения (24.07.1979) и Ольги (10.10.1975) или они уже закончились? Если возможно то характер отношений. Спасибо.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Ну при обоюдном желание, то долго, а если дать слабину, разбежитесь.

    декабрь 14, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В основе этих отношений лежит свободолюбие Евгения, человек, котоырй не любит пут. Сейчас у отношений решающий период, период решения проблем.

    На будуще эти отношения будут наполнены обманом и изменой со стороны Евгения. Будет стоить вопрос о разрыве.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Отношения долгосрочные, но какие-то пассивные, ждете друг от друга посыла, но он не собирается никуда исчезать, просто считает что все пошло не так, не по тому сценарию. В отношениях много материальности, чем чувств, но стабильность.

    декабрь 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    На эти отношения просматривается воздействие на рассорку со стороны, в паре не все гладко, особых чувств не видно, но общие интересы и цели на жизнь их еще сближают.

    декабрь 14, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Закончились эти отношения. Какой характер у того чего нет. Нет и характера.

    декабрь 14, 2013 г.