Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Есть ли вероятность... - вопрос №874168

Добрый день! Есть ли вероятность создания семьи и рождения ребенка у Дмитрий 08.08.73 и Ирина 06.02.72. Спасибр

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, брак возможен, при правильном подходе к мужчине, женщина должна его принять таким, какой он есть!

    Счастья Вам и терпения!

    декабрь 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, нет препятствий к тому чтобы вы создали семью и родили совместного ребенка.Все зависит только от вас, ваших отношений.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 15, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Да, вероятность есть, но это очень сложный человек, вы должны принять то, что опорой и главой в решении всех вопросов будете вы.Он очень переменчив в настроениях и постоянно копается в себе.Много комплексов.ЭЭто можно назвать так, болит душа.Если вы готовы быть терпеливой и быть ему опорой, то всё получиться.

    декабрь 15, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.

    Вероятность создания семьи большая, а вот с рождением ребенка проблемно.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    декабрь 15, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день! Вероятность создания семьи очень большая. Только постарайтесь сама не заводить часто разговоры на эту тему, потому что этим Вы его отталкиваете от себя. У него в прошлом, как и у Вас, был горький опыт в любовных отношениях. Он боится снова обжечься. Дмитрий сам Вам даст понять, когда будет к этому готов. Удачи Вам!

    декабрь 15, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Король жезлов, 2 жезлов, Туз жезлов — однозначно просматривается, что через Дмитрия в Вашей жизни открывается портал в новое будущее, и отношения с ним будут только развиваться и разгораться. Не все будет просто. Вижу, что предстоит пройти еще через множество трудостей. И периоды непонимания будут, и какие-то ситуации, когда со стороны Дмитрия будут сдерживающие обстоятельства. Но все равно я вижу, что Вы судьбой посланы друг другу и вероятность создания семьи очень большая.

    Что касается рождения ребенка — 5 мечей, 4 кубков, 7 пентаклей — тут информация несклько закрыта, с одной стороны, потому что здоровье несколько нужно будет укрепить. Но в целом, по 7 пентаклей я вижу, что еще ребенок может быть, но не сразу, тут со временем.

    декабрь 15, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам стоит присмотреться к этому мужчине, характер у него непростой, но для жизни он надежный. С ним возможна семья и рождение ребенка.

    Удачи Вам.

    декабрь 15, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет перспектив никаких для совместного будущего, нет совместных детей.Совместимость низкая, характеры одинаковые и те негативные черты характера что есть у вас есть и у него… а это для семьи ужасно.А таких черт негативных у обоих очень много… Дмитрий не думает о чем то серьезном, в своей жизни менять ничего не хочет

    декабрь 15, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да у вас будит гражданский брак, и двоя дето по судьбе девочка и мальчик… успехов удачи во всем..

    декабрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Такая вероятность есть)))Удачи!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну вы очень уж хотите за него выйти замуж… Даже разговоры тут выходят серьезные по поводу этой темы. Чувств у него простите я не вижу… Интерес к сексу а не к духовной близости, просто как удовлетворение эгоистичных потребностей. Вообще он не способен заботится о вас долгое время. Как то он негативно сейчас настроен на ваши отношения. Возможно вы заводите разговоры об этом. У него сейчас холодное сердце, холод отчуждения, острые дискуссии, ирония даже… сейчас вы не отмечаете ничего? Карта праздника, застолья выходит и дорога, может быть поедите куда то. Будущего именно в браке у вас я не виду( см на пол года)-как будто вы будите советоваться с женщиной( темноволосой) на счет ваших отношений.будите нуждаться в советах, одобрении и тд…

    декабрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, у вас открыта перспектива на брак.

    декабрь 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Он не свободен… как вы будете жить, зная что брать чужое грех???

    декабрь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте, вероятность такая есть, все зависит от вас.

    декабрь 16, 2013 г.