Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые экстрасенсы!!!Скажите пожалуйста,... - вопрос №875031

Добрый день, уважаемые экстрасенсы!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни, когда будут изменения, когда встречу человека с которым будут настоящие долговременные отношения, и на счет работы тоже, хотела бы найти другую работу, смогу ли устроится на более перспективную работу?? Пока в одном и в другом нет того, чего хочется. Заранее Спасибо Ольга 06.12.1975г.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Ольга расклад карт показывает негатив.Также сглаживают вас.Не доброжелательный интерес.По этому отношения не складываются.Вам идут мужчины.Но этот негатив не сохраняет отношения а рушит.По этому как бы хорошо они не начились в итоге не можете построить будущее.Также можно сделать программу на замужество.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Рядом с вами просматривается мужчина, младше вас на 2 года-отношения возобновятся-в следующем году, чувства к вам есть у него, а перспективаная работа будет-в конце весны-2014 года, выпадает шанс, на удачное трудоустройство!

    Успехов и терпения!

    декабрь 16, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    Пока не уберете негатив ни в том, ни в другом того что Вы хотите, не будет. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 16, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно заниматься своей энергетикой серьезно. У меня такое ощущение, что я уже это информационное поле видела. Может быть просто совпедение, но показывают одно и то же. Что вам несколько раз настоятельно советовали убрать негатив и сделать настройку.Вы этим не занимаетесь а продолжаете ждать.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете в течение месяца, а вот ситуация с отношениями пока под вопросом, вероятность знакомства очень большая, но отношения могут стать только любовными, вам есть смысл пересмотреть свои требования к мужчинам, и подбирать себе с серьезными намерениями.

    декабрь 17, 2013 г.