Эзотерика

Решено

голос - вопрос №875606

Уогда мне было 10, умер мой дядя, двоюродный брат моей мамы. С той ночи, когда он умер, меня стал преследовать голос, который все время звал меня по имени. Прошло уже 16 лет, но голос никуда не изчез. Периодически появляется, и я уже знаю — должно что-то произойти (хорошее или плохое — не важно). а еще он часто мне снится. Ивсегда так, что я знаю о том, что он давно уже умер. но все же сны эти повторяются систематически и все время я с ним куда-то еду, иду, то он на мне женится, то тащит меня куда-то. А однажды мне приснился сон будто он стаскивает меня с кровати за ноги. Мама разбудила меня, катающуюся по полу — на щиколотках у меня остались следы от пальцев. Дядя мой умер в 26 лет, и я заметила закономерность знаковых событий в моей жизни, связанных с этим числом. Еще в школе я всегда вытягивала 26 билет, а с мужем познакомилась 26 марта, моя бабушка умерла 26 июня и многое-многое другое произошло в моей жизни 26-го числа. Что это может быть? Почему он преследует меня. не дает мне покоя?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Умершие родственники часто приходят предупредить о чем-то или подать знак и это хорошо. Но ваша связь больше похожа на никротическую, опасную. Что-то он не закончил в жизни и не может успокоится.Вам нужно хорошо самой покопаться в его связях и отношениях при жизни, поспрашивать, все ли правильно сделали на похоронах. Если вы сами не сможете разобраться, что не дает его душе успокоится, то обратитесь к медиуму, чтобы тот побеседовал с вашим покойным дядей на его могиле.

    декабрь 16, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, у вас отрыт канал с потусторонним миром. Есть возможность помочь вам разобраться с причинами этого мистического явления, а также как решить эту проблему.

    декабрь 16, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Вы единственный человек в мире живых, который его слышит, чувствует.Через вас он пытается донести, что его душа не успокоилась и не успокоится пока не будет проведён обряд.Связь с ним лично для вас опасна и добра от этого не будет уж точно.Нужны будут пояснения обращайтесь.

    декабрь 16, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    После смерти дяди между вами установилась некротическая связь, т.к он ушел из жизни раньше срока, его неупокоенная душа находится между мирами и каждый раз через знаки указывает на день своей смерти, нужно выяснить, что нужно вам сделать, чтобы его душа упокоилась и убрать некротическую связь.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо снимать некротическую связь. Тогда Вы станете свободны отего посещений. Счастья Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Юличка, ни чего страшного в этом нет, у вас есть способности  и их нужно развивать, поэтому дядя именно к вам и обращается.Во время похорон скорее всего что то из вещей, к которым вы не однократно прикасались, попало в гроб тем самым образовало с вами инергитическую связь, сходите в церковь поставте свечку за упакой!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Канал с умершими хорошо открыт, просто вы это не развиваете и зачастую боитесь этих явлений и переживаний. Можно попробовать помочь вам и убрать эти явления из вашей жизни.

    декабрь 24, 2013 г.