Здравствуйте! Я у себя в... - вопрос №876021

Здравствуйте! Я у себя в сарае нашел памятник, который притащил мой дед (по пьне) с кладбища, подскажите, что мне с ним делать?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван!

    надо вернуть памятник на место и провериться на негатив.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 16, 2013 г.
  • уносите скорее.это дурной знак

    декабрь 16, 2013 г.

    Кира

    849-й в Эзотерике

    Выбросите немедленно в воду. Пусть унес теченьем

    декабрь 17, 2013 г.
  • Памятник лучше всего отнести на место, сходите в церковь и поставьте свечи, наверняка на памятнике есть имя — сорокоуст за упокой и себе за здравие.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отнести опять на кладбище… да оставить там помин.Да почистить дом и поставить защиту… Заказать  заупакойную на деда  о прощении грехов его.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срочно отвести памятник на место, чтобы не было дальнейших неприятностей. Счастья Вам!!

    декабрь 18, 2013 г.